Нужно ли при отправке исполнительного листа прикладывать опись вложения?

добрый день,подскажите пожалусто ,собираюсь отправить судебным пристовам заявление,решение суда исполнительный лист,а вот опись вложения тоже в конверт ложить,или не обязательно

, геннадий, г. Архангельск
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Положите конечно, чтобы возможно было доказать, что именно Вы отправили — решение, ИЛ, заявление, а не поздравление с Новым Годом! Всего наилучшего!