Возможно ли через суд взыскать задолженность по заработной плате?

зарплату не выплачивают с апреля 2017 директор поменялся.на счетах денег нет. долг почти 3000000.возможно ли получить задолженность через суд

, пётр, с. Домодедово
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
зарплату не выплачивают с апреля 2017 директор поменялся.на счетах денег нет. долг почти 3000000.возможно ли получить задолженность через суд

Здравствуйте, Петр! Да задолженность можно взыскать в судебном порядке. Кроме того, в действиях руководителей организации возможно усматривается состав административного правонарушения и уголовного преступления.

Для более полной консультации обращайтесь ко мне в чат.

Андрей Третьяк
Юрист

Конечно возможно получить решение суда о выплате вам причитающейся заработной платы.