Могу ли я оформить детские выплаты с временной пропиской?

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. У меня временая прописка.Могу ли я оформить детские и все что полагается при рождение ребенка.Ребенку 2месяца.

, Кристина, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Добры вечер Кристина!

Согласно ст. 1 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 28.03.2017) пособия выплачиваются следующим категориям лиц, имеющих детей: гражданам РФ; постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также беженцам; временно проживающим на территории Российской Федерации и подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Временная или постоянная регистрация значение не имеет.