Может ли сотрудник банка по данной доверенности переоформить/перепродать квартиру?

Здравствуйте, оформляем рефинансирование ипотеки. Банк требует оформить нотариальную доверенность на имя сотрудника для переоформления закладной. Подскажите, исходя из текста доверенности, может ли сотрудник банка переоформлять/продавать квартиру без нашего ведома по данной доверенности, есть ли для нас какие-то риски? "быть моим представителем в органах, осуществляющих государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, а также в любых многофункциональных центрах предоставления государственных услуг по вопросам государственной регистрации залога недвижимого имущества (ипотеки), залогодержателем по которому выступает Банк "...", подписывать и подавать заявления и документы (включая договоры, закладные), необходимые для совершения регистрационных действий, подписывать все необходимые документы, связанные с регистрацией сделок с недвижимостью, государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, возобновлении государственной регистрации и прекращении регистрационных действий, а также любые другие заявления, связанные с внесением изменений в записи Единый государственный реестр недвижимости, исправлением технических ошибок, дополнительным приёмом, предоставлять и получать все необходимые справки, получать правоустанавливающие документы (включая договоры и закладные), и совершать иные действия, связанные с этим поручением."

, Ирина, г. Москва
Екатерина Наумова
Юрист, Компания "ООО"КЦ"ЮНИ-СПб"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, сотрудник банка Вам дал общий текст доверенности. Когда вы придете к нотариусу  для оформления доверенности Вы должны объяснить, какое право Вы будете доверять. Некорректно оформленная доверенность может повлечь отчуждение Вашей квартиры.