Как рассчитать среднедушевой доход для получения выплаты на ребенка?

Здравствуйте!

Я хочу получать ежемесячную выплату на первого ребенка, равному региональному прожиточному минимуму для детей. Не могу рассчитать среднедушевой доход. Мужу начисляют заработную плату, из которой вычитается: подоходный налог 13%; алименты 25%; перечисления в НПФ РФ 3%; перечисления в профсоюз на работе 1%. Какую сумму дохода плюсовать с моей, для расчета среднедушевой доход?

, Татьяна, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Доходы необходимо учитывать ДО вычета налогов.