Как можно наказать главу города за долгое ожидание ответа на обращение?

Произошла такая ситуация обратился в Следственное управление они передали в территориальный СК далее уже там передали главе города. Ожидания ответа с даты получения главой города составило 71 день.Есть информация от СК где пометки регистрации в администрации обращения.Так же мной поданная обращение было на действия сотрудников отдела архитектуры что подтверждает информация от СК, но глава города решил что обращение по поводу политической рекламы.Как можно наказать за долгий ответ на обращение? Как можно наказать за смену тематики обращения?

, Иван, г. Анжеро-Судженск
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте!   Напишите   заявление    в  прокуратуру  с  указанием   перечисленных  Вами  фактов, прокурор     возбудит   дело    по  ст.5.59 КоАП   РФ.