Возможность и временной интервал подачи заявления в полицию по поводу факта мошенничества

Добрый день!

У нас находится в гражданском суде дело о кабальной сделке с недвижимостью, при неправильном решении суда имеем ли мы право подать заявление в полицию о факте мошеничества со стороны ответчика. Мы представляем сторону истца.

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно. При таком иске это следует сделать.