Зачем меня вызывали в военкомат, если я ограниченно годен?

Мне дали военный билет( B ограниченно) годен через несколько лет мне позвонили и сказали прити в военкомант с военным билетом и сказали переучет как пришел военкомат мне поставили печать военый билет и приклеили листовку и сказали что пасыльник буду работать два три раза в год раздовать листовки

, Расим, г. Дербент
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

День добрый.

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 37

2. Принудительный труд запрещен.

Напишите заявление в прокуратуру и тогда, тот, кто Вам такое заявил, сам будет трудиться на пользу Родины.