Купили жилье в доме за мат капитал, а у соседей стены провалились в подвал, куда обратиться?

В прошлом году купили по мат. капиталу квартиру в трех-квартирном доме. У соседей провалились стены в подвал. Мы боимся что и наши стены упадут на нас. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться с этой проблемой!

, Анатолий, с. Анненково-Лесное
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Анатолий!  Вы можете обратиться в жилищную комиссию Исполнительного комитета Вашего района с целью проведения осмотра Вашего дома и составления акта обследования. Возможно Ваш дом признают аварийным и Вас поставят в очередь на получения жилья.