Как наказать коллекторов за их действия?

Коллекторы исписывают второй день парадную.

Пишут Сообщения с угрозами

Что делать обращаться в полицию?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Да необходимо зафикмировать факт нарушения (полиция) потом обращение в центробанк на лишение лицензии, потом обращение в суд за неустойкой

Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Да Вы безусловно правы, обратитесь в полицию с заявлением в котором подробно отразите суть происходящего не лишним будут приложенные к заявлению фото или видео материалы самого происшествия так и объяснения соседей  либо свидетелей данного правонарушения.