Как встать в очередь по улучшению жилья?

Здравствуйте! Живем в ипотечной квартире 60 квм. СЕмья из 4х человек. Официально трудоустроен 1 человек. зп 90 т.р. можем ли встать на очередь по улучшению жил условий для получения субсидии на погашение ипотеки?

, Рузанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 28.12.2016 г.  Кроме того, ваша семья должна быть признана малоимущей.