Законно ли требуют от работника недостачу за 9 месяцев, когда он работает всего 1, 5 месяца?

Добрый день, дело в том, что в конце ноября я устроилась на работу в Глорию Джинс, продавцом-консультантом. Ревизия была аж в марте 2017 или апреле и будет в феврале,а нам уже говорят готовить деньги на выкуп недостачи. Вопрос: если я уволюсь, буду ли я материально ответственна?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Андрей Третьяк
Юрист

Если они докажут, что недостача по вашей вине тогда да. При увольнении заберите свои деньги если не отдадут подайте в суд пускай судье докажут недостачу, После