Будет ли удовлетворена жалоба по административному нарушению и на каком основании?

В отношении ООО «Агроинвест», собственника земельного участка, в соответствии с  частью 3 статьи 28.6 было назначено административное наказание за правонарушение в области благоустройства территории. ООО «Агроинвест» подало жалобу по поводу вынесенного решения, на том основании, что земельный участок был предоставлен во временное пользование другому юридическому лицу. Соответствующий договор аренды участка был приложен к жалобе. Будет ли удовлетворена жалоба? На каком основании?

, евгений, г. Волгоград
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

ООО «Агроинвест» подало жалобу по поводу вынесенного решения, на том основании, что земельный участок был предоставлен во временное пользование другому юридическому лицу. Соответствующий договор аренды участка был приложен к жалобе. Будет ли удовлетворена жалоба? На каком основании?

евгений

Здоравствуйте

По хорошему конечно нужно смотреть все документы, в том числе постановление о нарушении. Если ООО сможет доказать что именно их вины нет в совершении правонарушения- оно подлежит отмене.