Насколько законно внесение жилого дома в зону административной застройки?

Здравствуйте. Владею земельным участком с 2001 г. Есть св -во о праве с указанием использования для личного подсобного хозяйства. Вчера узнала о том, что мой участок в 2013 году попал в зону О1. Это администрация сделала для оформления пзз. Меня это не устраивает. Нарушает мои права.Хочу это поправить и вернуть, как было. В Зону Ж. Как это сделать? Насколько законно внесение жилого дома в администртивную застройку.?

, Наталья, г. Тольятти
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Утверждение правил землепользования и застройки принимается на основании публичных слушаний. Отменить их возможно только через суд.