Каковы последствия, если я вернусь в школу?

Здравствуйте,такой вопрос.Я ушла после 9 класса в колледж ,учусь на уровне ССО(1курс),то есть за год проходится программа 10-11 классов.Уже сдан экзамен по истории.Первый семестр закончился.Но так как мне сложно жить в общаге , родители хотят вернуть меня обратно в школу.Собсвенно и сам вопрос,можно ли вернуться в школу после первого семестра,но учитывая тот факт,что сдан экзамен по истории за 11 класс,то есть в колледже я уже весь курс прошла и с частичным изуечением программы 11 классаеЕсли я вернусь,мне придется заново сдавать историю?(Беларуь)

, Анастасия, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анастасия! Этот вопрос решается руководством школы. Никто не может Вам запретить продолжить свое образование в школе. Если колледж выдаст Вам подтверждающий документ, что Вы сдали экзамен по истории за 11 класс, то повторно сдавать его не надо будет.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!)