Как отсудить деньги за лживые протоколы?

Я инвалид 2гр.2ст. пожизненно.Автомобиль с 2012 стоит в базе данных на учете как инвалидский и обклеен знаками инвалид с 4 сторон. Переодически получаю от МАДИ штрафы за неправильную парковку в местах где мне разрешено парковаться. Некоторые протоколы не получается оспорить даже в суде из за просрочки. Как отсудить деньги за лживые протоколы.Безнаказанность должностных лиц оскорбительна и дорого обходится морально и материально.

, герман владимирович тужилкин, г. Москва
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Попробуйте обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока обжалования протоколов.