Как правильно заполнить форму 14001 подтверждения адреса фирмы юридического лица?

Как правильно заполнить форму 14001 для

подтверждения адреса фирмы юридического лица? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уточнение от клиента

Как правильно заполнить форму 14001

Уточнение от клиента

Нна сайтах разные флрмы, сами бланки, у ва. Возможно получить образец заполнения достоверный , спасибо

, Юлия, г. Краснодар
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

При заполнении на компьютере используйте заглавные буквы высотой 18, шрифт Courier New; вручную заявление заполняется заглавными печатными буквами, чернилами черного цвета; заявление состоит из 51 страницы, используем только те, в которые вносятся изменения (пустые страницы сдавать не нужно); в одном заявлении можно предусмотреть несколько изменений, при этом одновременное внесение изменений и исправление ошибок не допускается (потребуется два заявления); запрещается двусторонняя печать заявления; страница 001 и лист Р заполняются всегда, независимо от вида изменений; раздел 6 листа Р заполняет нотариус.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Нна сайтах разные флрмы, сами бланки, у ва. Возможно получить образец заполнения достоверный , спасибо

Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Возможно Вам послужит примером форма изменения адреса.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Адрес зарегистрировали на домашний адрес учредителя. Это частный дом. Нужно ли указывать в листе 002 пункт 9 офис что компания занимает одну из комнат в доме

не обязательно. Укажите это на вывеске, расположенной на доме. (ООО " Удача" ул. Победы д.1 оф.1 ) например