Как долго происходит восстановление в военное училище?

Восстановился в военное училище 2.5 месяца назад примерно может меньше сказали ждать приказа из Москвы .почему так долго?и сколько идет приказа из Москвы

, Евгений Забелин, г. Новосибирск
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Евгений, приказ может бродить очень долго, его время брожения нигде не установлено.

Если вы уже в училище, то поинтересуйтесь у начальников по команде.

Если ожидаете за стенами учебного заведения, то в военном комиссариате.