Как оформить объект недвижимости, если закончилась аренда земли и разрешение на строительство?

Как оформить объект ( в данном случае магазин) если закончилась аренда земельного участка и разрешение на строительство?

, Наталья, г. Москва
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

продлите или перезаключите с арендодателем  (местная администрация скорее всего) договор аренды земельного участка. затем обращайтесь в уполномоченный орган за продлением срока действия разрешения на строительство.но учтите, если вы вообще не начинали строительство, то в продлении срока действия может быть отказано. Так же за продлением срока действия разрешения нужно обращаться заранее -за 60 дней до истечения срока действия п. 20  ст. 51 Градостр. кодекса. Лобо все по новой: аренда, получение разрешения.