Как можно зафиксировать на почте получение уведомления о штрафе?

Как можно зафиксировать получения уведомления о штрафе на почте . Что бы сохранился 10 дневник срок на обращение в суд.

, Алексей, г. Москва
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте. Почтовым  отправлениям  присваивается  почтовый  идентификатор(14-значный уникальный  номер). При   его  вводе  на  сайте  почты   отражается   движение    письма   с  момента    отправки   до  момента   получения   адресатом.

При  обращении   в  суд  можно  распечатать результаты  отслеживания  отправления и    приложить   к  жалобе.