Возможно ли получать военную пенсию при выслуге 17 лет?

выслуга военная 17 лет . Скажите пожалуйста возможно получать военную пенсию? Что нужно с делать не хватает 3 года.

, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валерий!

Вы сами считали выслугу? Период обучения в вузе считали? Льготные периоды выслуги были? Учтены они в указанных 17 годах?

Валерий
Клиент, г. Москва

Уважаемый Виталий ! Да это все подсчитано

А вы сейчас проходите службу? Не дают отработать 3 года? А если перевестись?