Защита ребенка

Моего ребенка толкнула пьяная сожительница моего мужа ( мы с ним не живем 1,5 года, но не разведены). Он тоже был пьян, но не видел этого. Какие меры я могу предпринять в отношении этой женщины?

, Неля Копетинская,
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Дежурная часть, участковый - жалуйтесь, вызывайте. Но непосредственно во время событий. Фиксируйте факты нанесения телесных повреждений, а дальше уже будет видно как воздействовать. Но для профилактики оградите лучше ребенка от общения с неадекватными личностями.