Чем грозит регистрация через две недели с момента приезда?

Добрый день.Приехал в Россию с Казахстана,в миграционной карте поставил отметку-работа.Родственница,у которой остановился занята на работе и получилась так,что регистрацию пойдем делать мне спустя 14 дней. Чем нибудь чревато для меня?

, Михаил, г. Липецк
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Регистрация через две недели с момента приезда Добрый день.Приехал в Россию с Казахстана, в миграционной карте поставил отметку-работа.Родственница, у которой остановился занята на работе и получилась так, что регистрацию пойдем делать мне спустя 14 дней. Чем нибудь чревато для меня?

Михаил

для граждан Казахстана установлен срок в один месяц для подачи уведомления о прибытии. Так что Вам ничего не будет.

Если есть вопросы пишите в чат!