Как обменять права бульдозериста иностранному гражданину, приехавшему в Россию?

Как обменять права бульдозериста иностранному гражданину, приехавшему в Россию по программе переселения из Молдавии?

, Ирина, г. Новосибирск
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Государства — члены Конвенции о дорожном движении 1968 года (всего более 80 стран), включая Россию, Беларусь, Украину, Молдову, Казахстан и другие в прошлом советские республики, признают действительными на своей территории национальные водительские удостоверения, выпущенные всеми сторонами международного договора, при условии их соответствия единым требованиям, а также выданные каждой из стран — участниц договора международные водительские удостоверения.