Могу ли я получить исполнительный документ от мирового суда?

Здравствуйте,мне пришло на телефон смс об исполнительном производстве по налоговой за должности, по судебному приказу от мирового суда. Я даже знать не знаю и ведать не ведаю за что это может ИП, налоги уплачены и за должности не должно быть.

Судебные приставы находятся далеко от нас. Могу ли я пойти в мировой суд и взять у них исполнительный приказ, либо какие документы на основании чего вынесен такой судебный приказ?

Мне ни чего не приходило, по почте.

, андрей, г. Москва
Артур Эбель
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей.

В соответствии с ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Вам должны были выслать копию судебного приказа. В противном случае, Вы можете прийти в суд выдавший судебный приказ (СП) с заявлением о выдаче СП. По факту получения приказа у Вас есть 10 дней на обжалование.