Возможен ли перевод из органов ФСБ в министерство обороны?

Возможен ли перевод с органов фсб в министерство обороны и что для этого нужно?могут ли отказать в переводе?

, Иван, г. Сковородино
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван.

Перевод возможен, для этого вам необходимо взять отношение в воинской части Министерства обороны Российской Федерации и с рапортом предоставить его в органы ФСБ. В дальнейшем руководитель примет решение: в его власти вам отказать, обосновав причины. Поэтому пытайтесь, а далее многое будет зависеть от обстоятельств и предложенных вариантов, заинтересованности ведомств в вашей кандидатуре