Какие нужны документы для продажи квартиры после вступления в наследство?

Здравствуйте у меня 6 лет назад умер отец, после него осталась квартира последнему ребенку в нашей семье только исполнелось 18 лет, можем ли мы сейчас вступить в наследство и продать квартиру? И какие документы для этого нужны?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было вступать в наследство в течении  шести месяцев со дня смерти отца.  Теперь только в судебном порядке.  Обращайтесь к юристу вам составят исковое заявление в суд.

Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

вступить в наследство спустя 6 лет? А раньше о чем думали. Если только сможете суд убедить что причина уважительная. Либо если проживаете в наследуемом иммуществе. Но тоже только через суд

Екатерина
Клиент, г. Москва

Как нам сказали что в наследство мы может вступить только тогда когда последнему ребенку исполница 18 лет

ерунда полная. Вы проживаете в наследуемом имуществе?