Возьмут ли меня в академию МВД, если у отца есть судимость?

Здравствуйте, хотела бы спросить, я поступаю в Волгоградскую Академию МВД. Мой отец судим за драку, случилось это больше 15 лет назад. Возможно ли что меня возьмут в академию или нет?

, Виктория, г. Астрахань
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Виктория, добрый вечер! Наличие судимости одного из родственников не является основанием для отказа в поступлении! Удачи!

Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

В Акадеиию возьмут а после выпуска работать не сможете