Можно ли у нотариуса заверить бланк о заключении брака?

Подскажите пожалуйст.

Мне нужно заверить у нотариуса бланк о заключении брака.

Этот бланк мне нужно брать в загсе или я могу его взять у натариуча и заполнить на месте ?

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

У нотариуса, как правило, заверяется копия свидетельства о заключении брака.
Если у Вас нет свидетельства о заключении брака, Вы можете сделать дубликат в отдела ЗАГС по месту регистрации.
И уже этот дубликат необходимо предоставить нотариусу для снятия копии и заверения.
У нотариуса сведений о заключении Вами брака не имеется.