Что делать,если коллекторы угрожают и хотят взыскать долг?

Здравствуйте,я должна 2 тысячи гривен в одну финансовую организацию.Просрочка 6 дней.Звонят и угрожают что прийдут коллектора по месту регистрации (там сейчас не живу) и будут выносить технику.Такое возможно?Как реагировать?

, Карина, д. Киево
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Действия коллекторов незаконны- это просто мера воздействия на вас чтобы вы погасили задолжности.