Куда приходят штрафы и можно ли получить постановления лично?

Добрый день,я слышала о том что все штрафы приходят по месту прописки и только,скажите пожалуйста,могу ли я получить штраф на руки,или эотя бы по месту жительства,что для этого делать,на пример это штраф за проституцию,естественно я не хочу что бы оповещения о таком штрафе увилели муж и родители.

, Рита, г. Нарьян-Мар
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

откройте на почте на свое имя абенентский ящик

Рита
Клиент, г. Нарьян-Мар

Ну вот я живу у тети,она уехала,то есть я могу пойти на ближайшую почту и самостоятельно открыть абонентский ящик?

на какой индекс (адрес ) придет письмо. скорее по прописке-в то почтовое отделение и идите. вы у тети прописаны? в протоколе об админ правонаруш. какой адрес указывался?