Какие документы необходимо предъявить при ввозе партии обувных товаров?

Добрый вечер. Подскажите, какие документы необходимо предъявлять таможенным органам при ввозе обувной партии товаров?

, Мария, г. Владивосток
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какие документы необходимо предъявить при ввозе партии обувных товаров? Добрый вечер. Подскажите, какие документы необходимо предъявлять таможенным органам при ввозе обувной партии товаров?

Мария

Перечень необходимых документов для таможенного оформления ввозимой обуви зависит от ее вида. Вы можете найти нужную информацию по базе данных ТН ВЭД ЕАЭС - http://www.tks.ru/db/tnved/tre....