Возможно ли поменять свои - фамилию, имя и отчество?

Здравствуйте.

Я собираюсь менять имя,фамилию и отчество. В связи с этим мое свидетельство о рождении так же измениться? Сколько это все будет стоить?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Анна! Вы обязаны оплатить государственную пошлину.Государственная пошлина за изменение регистрационных данных в органе ЗАГС составляет 1600 рублей. Но я думаю вы понимаете, что за Вам предстоит смена остальных документов, точный расчет суммы уплаченной на налоги я Вам не скажу, все зависит от количества.

Если вы интересуетесь стоимостью юридической помощи то она индивидуальна.