Как получить мед справку для получения в/у?

Здравствуйте. В марте заканчивается срок действия водительских прав. Я стою на учёте в наркодиспансере с 2010года, там говорят что мне нужно отмечаться три года чтобы сняться с учёта. Возможно ли что-то сделать чтобы получить справку для получения вод. прав?

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Сергей! Если Вы состоите на учете с 2010 года, то три года уже прошло. Вам надо пройти комиссию по снятию с учета.