Как выйти из гражданства Армении для получения гражданства РФ по программе НРЯ?

Добрый день.Меня зовут Рстакян Джулиета Гайковна. Я начинаю оформление гражданство,как носитель русского языка.В октябре прошлого года получила решение"Носитель русского языка".Мне сказали делать выход из граждантво(я гражданка Армении).Скажите пожалуйста,каким образом можно выйти из гражданство Армении?

, Рстакян Джулиета Гайковна, г. Костерево
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравтсвуйте, Рстакян Джулиета Гайковна!

Необходимо обращаться лично в Паспортное и визовое отделение Полиции РА или в дипломатическое/консульское представительство РА в России.

Необходимые документы:

  1. заявление;
  2. паспорт и его копия;
  3. фотография размером 35 × 45;
  4. свидетельство о браке и его копия (если заявитель находится в зарегистрированном браке);
  5. военный билет или приписное свидетельство (если лицо служил в Вооруженных Силах или если находится в допризывном или призывном возрасте);
  6. свидетельство о приобретении гражданства иного государства (если заявитель собирается получить гражданство иного государства);
  7. квитанция об уплате государственной пошлины.

Информация предоставлена при помощи http://www.armenianlaw.com/пре...

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку
«Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации
(специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!