Как добиться раздела имущества по истечении срока обжалования решения суда?

Делила имущество с мужем. В 2008 году мы построили склад для хранения сельхозпродукции. В 2009 году муж выкупил участок под складом( он тогда занимался фермерством). В 2012 г. муж бросил занятие фермерством и сидел дома. При разводе купленные нами совместно с/х земли не разделили- они оформлены через договор дарения, техника осталась мужу, склад не разделили- т.к. он не до конца оформлен- есть только рабочий проект, земля под ним оформлена. Адвокат посоветовал решение суда не обжаловать, пообещал, что он добьется раздела склада. Оказалось, он ошибся. Прошло 2 месяца с момента вступления в силу решения суда. Могу ли я добиться раздела склада и как это сделать? Спасибо.

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Могу ли я добиться раздела склада и как это сделать?

Галина

Чтобы ответить на вопрос нужно увидеть решение суда, т.к. вы пишите, что склад не разделили. Отсюда вопрос: вы при подаче иска включали склад в раздел имущества? Как звучало требование? какие документы вы предоставляли? Непонятно, почему ошибся адвокат? Он после решения предпринимал какие-либо действия? Прошу приложить решение суда для анализа вашей ситуации