Возможно ли подать в суд на работодателя, если не было ТД?

У меня нет договора я работал в апреле 2016 года до конца августа закрывал объекты по крышам был бригадиром рабочим зарплату раздавал сам получал минималку на дорогу и жильё зарплату он мне не отдавал фирма называется юнитсервис директор и мой начальник Рудаков Сергей как мне быть его задолженность составляет 310000 тысяч что мне делать

, Сергей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Сергей, возможно, но нужно собирать доказательную базу. Если доказательств будет достаточно, то возможно признать ваши отношения трудовыми.