Нужно ли менять паспорт после прохождения военной службы по призыву?

поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менятпоменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?поменял паспорт в 20 лет, прошел военную службу по призыву, надо ли еще раз менять паспорт?ь паспорт?

, Руслан, г. Москва
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Руслан.

Паспорт после прохождения срочной службы менять не нужно.

Паспорт меняется в 20 лет до достижения 45 — летнего возраста.

в 45 лет — паспорт выдается бессрочно.

Павел Груненков
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Руслан, паспорт менять не надо, следующая смена паспорта будет в 45 лет.

Татьяна Абрамова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер Руслан.

Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:

достижение возраста 20 и 45 лет

изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения;

изменение пола;

непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;

обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.

Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет,   менять паспорт до достижения вами 45 летнего возраста.