Будут ли проблемы с РВП, если въезжал по загранпаспорту без указания отчества?

Гражданин Украины. Въезжал в РФ по загранпаспорту (в котором не указано отчество), заполнил в миграционной карте отчество. Позже при регистрации мне вписали отчество и туда (хотя паспортные данные указаны из загранпаспорта). Завтра последние сутки из 90 разрешенных дней и я подаю документы на РВП, может ли наличие отчества в миграционной карте и отрывном талоне регистрации стать причиной не принятия документов? И что делать в таком случае? Спасибо за ответ.

, Антон, г. Пермь
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Антон.Нет.Примут у Вас документы. Не приняли бы если наоборот была бы.Просто данные для РВП возьмут из загранпаспорта .

Но Вам нужно успеть сдать документы завтра, в противном случае Вам нужно будет выехать из РФ согласно Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 5

2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, установленного настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации, за исключением случаев,когда на день истечения указанных сроков ему продлены срок действия визы или срок временного пребывания, либо ему выданы новая виза, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либоу него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание

Удачи Вам

Антон
Клиент, г. Пермь

Простите, я не правильно написал главный вопрос. "Будут ли проблемы с РВП, если въезжал по загранпаспорту(в котором отчество не указано) с указанием отчества в миграционной карте?" Не уверен, что меня правильно поняли.

ростите, я не правильно написал главный вопрос. «Будут ли проблемы с РВП, если въезжал по загранпаспорту(в котором отчество не указано) с указанием отчества в миграционной карте?» Не уверен, что меня правильно поняли.

Антон

Я правильно понял.Не будет проблем