Как правильно составить заявление на получение копии результатов экспертизы по уголовному делу?

помогите как правильно составить заявление о выдачи копии экспертизы по уголовному делу если следователь добравольно отказывается мне их предоставить

, оксана, г. Омск
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Следователь не обязан Вам выдавать копию экспертизы, но, вы как участник уголовного процесса вправе с заключением знакомиться, более того, следователь обязан вас с заключением ознакомить.