Как будет производиться удержание денег из зарплаты по ИЛ от приставов и алиментному соглашению?

Если мать моих детей подаст договор соглашение о высчите элементов 50% от моего дохода, и приставы ещё какие нибудь постановление! Как будет производиться высчит с меня?

, Валерий, г. Назарово
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Поясните подробнее -

От приставов будет исполнительный лист на удержание в счет погашения какой именно задолженности? по алиментам? или иной?

По соглашению понятно — со всех ваших доходов в данной организации будет удерживаться 50%

Предельный размер удержаний по алиментным обязательствам из всех ваших доходов может быть до 70%.

Валерий
Клиент, г. Назарово

Иной исполнительный лист! Алиментное только соглашение.

В первую очередь с Вас будут удерживать платежи по алиментным обязательствам в размере 50% от Ваших доходов.

50% это максимальный размер удержаний из доходов должника.