Возможно ли купить у сына за 1 рубль автомобиль,приобретенный в 2011 году?

Хочу купить у сына за 1 рубль автомобиль, приобретенный им в 2011 году. Он согласен.

Возможно ли это ?

, Юлиан Викторович, г. Санкт-Петербург
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Уважаемый, Юлиан Викторович!

Никаких правовых препятствий для заключения такого договора нет. Свободу договору никто не отменял. Если обе стороны согласны с условиями сделки, то никто не может им воспрепятствовать заключить ее.

Удачи вам и вашему сыну