Как получить выплату по Каско от СК Московия?

Добрый день. Подскажите можно ли получить выплату по КАСКО от СК Московия? Страховой случай произошел 02.01.2018. Что для этого нужно? Может ли ваша компания помочь в урегулировании ущерба?

, Карен, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Карен!

Вы можете получить страховое возмещение при наступлении страхового случая. Надо обратиться с заявлением о выплате страхового возмещения и документами, подтверждающими факт наступления страхового случая в страховую компанию.

Может ли ваша компания помочь в урегулировании ущерба?

Если Вам нужна помощь юриста — можете обратиться к любому юристу данного сайта, в том числе из своего города и Вам обязательно помогут.