Куда следует обратиться, если тренер ударил ребенка?

Мой 9летний сын посещает бассейн 3месяца. За этот период ребёнок мне жаловался на то что тренер не обращает внимания на некоторые стычки между мальчиками, Можно дразнить и даже стукнуть о бортик бассейна. Сегодня сына опять начали дразнить щипать, Он решил дать сдачи. Это заметил тренер и попытался выгнать ребёнка из помещения,но сын отказался выходить,тогда взрослый мужчина с размаху ударил ребёнка по затылку. Синяков нет из доказательств только телефонная запись разговора с сыном. Что делать???

, Воробьёва Ирина Сергеевна, г. Петропавловск-Камчатский
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если тренер не научился себя сдерживать в такой ситуации, то Вы вправе

обратиться в

полицию,

в КДН,

к руководству бассейна.

С уважением,

Владислав Конопля
Юрист

Пишите заявление в полицию и прокуратуру (жалобу) — изложите все доводы. Сотрудники правоохранительных органов опросят всех несовершеннолетних (свидетелей), других очевидцев, приложите аудиозапись. В заявлении укажите, что существуют записи с видеокамер наблюдения (которые скорее всего есть — ведь это ДОУ). И стоит ждать результата, может быт стоит поговорить с другими родителями (аналогичные  случаи). Удачи вам.