Подготовка нотариально заверенного договора дарения доли квартиры супругу

Может ли нотариально заверенная копия договора инвестирования в строительство жилья с использованием безвозмездной жилищной субсидии служить основанием для оформления договора дарения дарения доли приобретенной квартиры?

, Виктор, г. Москва
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор.

Подарить долю в квартире вы можете, если являетесь ее собственником согласно данным Росреестра — выписке из ЕГРН.

Для дарения никаких других договоров не требуется.