Что проверяет государственный экологический надзор?

Здравствуйте! В марте месяце ожидается проверка Гос.экологического надзора!Скажите пожалуйста что они могут проверить в Управлении культуры?

, Дилара Вахитова, г. Уфа
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый вечер.

Однозначно и коротко ответить на Ваш вопрос затруднительно.

Рекомендую Вам изучить документ — Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемая при осуществлении федерального государственного экологического надзора утверждена приказом Росприроднадзора от 18.09.2017 N 447 «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов)» .

Оцените, пожалуйста, ответ.