Какие документы нужны для доверенности на оформление земельного участка?

Какие документы нужны на оформление доверенности для распоряжения оформления земельного участка в мою собственность? И сколько стоит эта доверенность?

, Дмитрий, г. Дзержинск
Олег Овсянников
Юридическая компания "М-Сити Риэлт", г. Москва

Для оформления полномочий в виде доверенности достаточно иметь на руках только лишь действительный Российский паспорт и точно прописать в доверенности полномочия желательно с почтовым адресом земельного участка и его кадастровым номером. Такая доверенность оформляется только в нотариальном порядке и сумма стоимости такой доверенности на основании закона о нотариате будет стоить от 1200 до 1700 рублей в зависимости от дополнительных полномочий в ней. Поэтому внимательно у нотариуса читайте перед подписанием доверенности весь текст, чтоб ничего лишнего в ней и дополнительного не прописывали. А то за это вам придется платить и сумма за нее может составить до 3000 рублей