Как можно найти отца моего ребенка и по каким данным?

ищем отца тихонов александр александрович регистрировал дочь тихонову елену александровну 17.11.1972г.р.в загсе города УРАЛЬСКА 11.01.1973Г.просим сообщить его дату рождения и проживания или возможных родственников

, елена, г. Вельск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Это вы к юристам портала обращаетесь? Юристы розыском не занимаются. Обратитесь в МВД.