Что делать,если после межевания з/у произошло наложение участка?

здравствуйте, у нас к вам такой вопрос. в 2010 г мы купили земельный участок с домом, кадастровые инженеры отмерили земельный участок. У соседки был в 2001 г межевой план 4.18 соток, в 2015 г сделала перераспределение земли 646кв.м. с жилым домом 3 этажа. теперь идет наложение земельного участка где она вытесняет нас на 1.5 метра. Что мы можем предпринять в данный момент?

, Гульнара, г. Пермь
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульнара!

На мой взгляд существует два варианта: разрешение земельного спора в суде; продажа, обмен части вашего участка соседям после его раздела. Удачи!

С уважением, С.Баландин