Как пожаловаться на инспектора ГИБДД в данном случае?

Здравствуйте!

После дтп на трассе (7 января) гаи Сухого Лога выдала постановление и справку. Справка без углового штампа. Обратились в дежурную часть Сухого Лога и непосредственно в гаи вчера (10 января) за простановкой штампа. Но получили отказ. Что делать в этой ситуации, кому пожаловаться?

, Рокина Валерия, г. Екатеринбург
Дмитрий Елфимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте,

для разрешения сложившейся ситуации вам необходимо обратиться с письменным заявлением (в двух экземплярах) на имя руководителя соответствующего подразделения полиции.

В указном заявлении, необходимо описать сложившуюся ситуацию и указать цель получения отметки (штампа) в вашем документе.

Только после получения отказа или не получения ответа на ваше заявление, вы можете обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру.

С уважением, Дмитрий Елфимов.